Мурманск
I
-8 °C

В аэропорту Мурманска состоятся съемки сериала с известными актерами

Московская кинокомпания готовит 16-серийный телевизионный фильм.
18.05.2022, 15:12
1796
Аэропорт

Аэропорт Мурманска станет площадкой для съемки сериала. Об этом сообщила пресс-служба главной воздушной гавани региона.

Кинокомпания готовит 16-серийный телевизионный фильм «Заполярный Вальс». Значительная часть съемок будет проводиться на территории Мурманской области. Одной из площадок станет аэропорт.

- Мы благодарны руководству аэропорта за то, что нам пошли навстречу. Творческий состав съемочной группы осмотрел аэродром и наметил планы по проведению съемок, - прокомментировал исполнительный продюсер Эдуард Горбенко.

Главные роли в сериале исполнят Татьяна Лялина, Алексей Анищенко, Алёна Коломина, Олег Фомин, Ольга Кабо, Нил Кропалов, Вадим Андреев, Александр Тютин и Лариса Домаскина. Режиссером картины выступит Феликс Герчиков, известный по работе над такими фильмами и сериалами как «Разведчицы», «Анна-детектив», «Наружное наблюдение», «Дети СССР».

- Мы очень рады, что деятельность нашего авиапредприятия найдёт своё отражение в художественном произведении. Это новый опыт, мы с интересом относимся к проекту, и надеемся на его успех», - отметил генеральный директор АО «Аэропорт Мурманск» Руслан Степанец.

Читайте также: В Мурманской области появится новое место отдыха.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен