Мурманск
0
-2 °C

Крым - это Россия!

В среду вечером в центре Мурманска завершился митинг, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Он состоялся на площади у Дворца культуры имени Кирова.
18.03.2015, 20:10
7

В среду вечером в центре Мурманска завершился митинг, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Он состоялся на площади у Дворца культуры имени Кирова. О том, как это было - репортаж Сергея Юдкова и Сергея Расюка.

Мурманск. 17.00 - на площади у ДК Кирова собирается народ. Год назад, за неделю до референдума в Крыму, точно так же на этом месте проходил митинг. Тогда северяне вышли с лозунгами, общий смысл которых «Русские своих не бросают».

Сегодня - в день первой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - единый лозунг - «Мы вместе!». Подобные мероприятия сегодня проходили в самых разных уголках нашей страны. Митинг - концерт в Мурманске организовала мурманская региональная организация инвалидов войны в Афганистане.

На площадь к ДК Кирова пришли не только афганцы и ветераны боевых действий в других горячих точках, но и простые горожане.

Всего по данным полиции на митинг-концерт в Мурманске сегодня пришли более 5 тысяч человек.