Мурманск
"
-4 °C

Лариса Зелькова – лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015»

Вице-президент-руководитель блока социальной политики и связей с общественностью ГМК "Норильский никель" Лариса Зелькова стала лауреатом XV Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» в номинации «За вклад в разви
06.07.2015, 11:35
16

Вице-президент-руководитель блока социальной политики и связей с общественностью ГМК "Норильский никель" Лариса Зелькова стала лауреатом XV Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» в номинации «За вклад в развитие отрасли».

В 2015 году на Премию были номинированы более 95 лучших топ-менеджеров компаний в десяти номинациях. Номинантов оценивали в 4 тура голосования общественные организации, члены экспертного совета (250 человек), а также попечительского совета Премии.

Лариса Зелькова в отрасли PR с 1995 года, в должности специалиста Управления информационного обеспечения Онэксимбанка. Позже Лариса Геннадьевна занималась развитием связей с общественностью в компании «Интерроc». С 1999 года - генеральный директор Благотворительного фонда В. Потанина – одного из первых частных фондов в современной России, который реализовал ряд масштабных проектов в сфере образования и культуры. Кроме того, Лариса Геннадьевна была членом Общественной палаты, где  возглавляла рабочую группу по развитию благотворительности. Работала в составе Комиссии по вопросам развития гражданского общества и Комиссии по развитию благотворительности и волонтерства. Комиссиями был разработан ряд инициатив, в значительной степени улучшивших законодательную базу в сфере благотворительности в России.

С 2013 года Лариса Зелькова возглавляет блок социальной политики и связей с общественностью в ГМК «Норильский никель».

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.