Мурманск
I
-10 °C

Интерактивное телевидение – это огромное количество каналов, фильмов и сервисов

Интересного так много, что можно и запутаться – столько всего хочется посмотреть! Однако есть способ знать обо всем интересном, что происходит на экране. Анонсы передач, трейлеры фильмов, ролики о новых сервисах
22.10.2015, 20:20
36

Интерактивное телевидение – это огромное количество каналов, фильмов и сервисов. Интересного так много, что можно и запутаться – столько всего хочется посмотреть! Однако есть способ знать обо всем интересном, что происходит на экране. Анонсы передач, трейлеры фильмов, ролики о новых сервисах.

Щелкать пультом по каналам и смотреть все анонсы по отдельности? Прошлый век! Среди каналов «Интерактивного ТВ» есть специальный промо-канал, в котором всё это собрано воедино. Однако не в этом его уникальность. Во время просмотра трейлера фильма или передачи у вас есть возможность перейти на заинтересовавший контент сразу, не переключая каналы ине используя поиск.

Мы давно пользуемся интерактивным телевидением. Это удобно. Очень люблю канал «Всё ТВ».

Это своего рода видеоверсия телепрограммы. Включаешь и через несколько минут точно знаешь, что посмотреть.

Канал круглосуточно рассказывает о новостях мира ТВ и кино, показывает анонсы телеканалов и программ, трейлеры и рейтинги фильмов. Вниманию зрителей предлагаются репортажи со съемочных площадок, из телевизионных студий, с громких кинопремьер, интервью телевизионных и кинодеятелей.

По сути, это та же телепрограмма, но здесь можно смотреть и видео. Прекрасная альтернатива печатным теле-гидам, к тому же, бесплатная, а что самое интересное – интерактивная. Можно прямо отсюда перейти к заинтересовавшему фильму. Для этого надо во время анонса нажать на специальную кнопку. То есть, кино не нужно даже искать!

Эфирная сетка разбита на тематические блоки. Утром – детский: рассказывает о мультфильмах и развивающих передачах. Днем – анонсы кино и сериалов. А вечером – развлекательный блок.

С такой телепрограммой всегда просто решить, что же смотреть сегодня вечером. У меня с выбором точно проблем не будет. И вы тоже смотрите только то, что нравится.