Мурманск
0
-2 °C

Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ждут резкие перемены

ТВ-21 представляет еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 20 по 26 июня составлен астрологом Мариной Мироновой.
18.06.2022, 17:30
7415
Гороскоп

ОВЕН

Если вы, дорогие Овны, вдруг раздумываете над каким-либо, как Вам кажется, судьбоносным выбором, то постарайтесь не переживать слишком уж сильно. Иногда случается так, что внешний выбор ничего не решает. Остановитесь на минутку и почувствуйте: что изменится внутри вас самих, прими вы тот или иной вариант развития событий. После этого поднимите голову и просто полюбуйтесь Солнцем, которое на этой неделе проходит через точку летнего солнцестояния. Будь, что будет!

ТЕЛЕЦ

Не только Ракам Звезды сулят перемены в личной жизни на этой неделе. И эти перемены могут быть самыми разнообразными: от новых интересных знакомств и прорывов к лучшему в уже существующих отношениях до внезапных «похолоданий» и возникновения неоднозначных ситуаций. Помните, что то, что должно разрушиться – непременно рано или поздно разрушится, а то, чему суждено развиваться - не сломается ни при каких внешних обстоятельствах.

БЛИЗНЕЦЫ

Скучать вам, уважаемые Близнецы, на предстоящей неделе не придется: возможно начало новых интересных проектов на работе, возникновение новых идей, деловые поездки. Такая активная деятельность будет не внапряг: со всеми делами вы разберетесь просто играючи. Вторая половина недели – благоприятное время для шоппинга. Звезды обещают, что деньги будут потрачены с умом и удовольствием.

РАК

Неделя предстоит контрастная. В понедельник-вторник ваше настроение будет несколько «взрывным». Помните о том, что во всем хороша мера, в том числе – и в проявлении эмоций. Уже к среде Солнце покинет знак Близнецы и начнет транзит по вашему знаку: расположение духа сменится на благостное и к выходным позитив наберет полную силу. Кстати, среди прочего: в субботу-воскресенье, дорогие Раки, у вас есть мощный шанс улучшить свою личную жизнь, ждите неожиданных и приятных новостей и событий в этой сфере!

ЛЕВ

Если вам в последнее время частенько приходится ломать голову над тем, как улучшить свое материальное положение, то данная неделя покажет «свет в конце тоннеля». Постарайтесь расслабить голову, меньше полагайтесь на расчет и проявите больше спонтанности: случайно услышанные слова, из ниоткуда возникшая идея или любое мелкое, на первый взгляд, ничего не значащее событие, могут натолкнуть вас на правильный путь.

ДЕВА

Представителей знака Дева по-прежнему не отпускает серьезный и решительный настрой, касающийся всего и вся. И это неспроста: Звезды рекомендуют быть особо внимательными Девам, занятым в сфере предпринимательства, а также озадаченных вопросами купли-продажи недвижимого имущества. Тщательно проверяйте все документы, - каждая буква и запятая должны быть на своем месте. И ни в коем случае не спешите!
 
ВЕСЫ

Несмотря на длительную загруженность делами, настрой Весов изменится в лучшую сторону. Начинающийся в четверг транзит Венеры по дружественному для вас знаку Близнецы добавит доброты в вашу жизнь. Как и Козерогам, Весам рекомендуется подумать о возможности взять тайм-аут и уйти в отпуск. Положительное влияние окажет отдых на природе. Сейчас благоприятное время для планирования поездок, а также постановки новых задач, касающихся вашего личностного и духовного развития. 

СКОРПИОН

Тема личной жизни на этой неделе не обошла стороной и вас. Если в вашем поле зрения есть некто, кто давно занимает все ваши мысли и чувства, сейчас благоприятное время для того, чтобы сделать решительный шаг и открыться. Доверяйте себе, слушайте свое сердце и интуицию – они у вас не могут ошибаться. 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам рекомендовано немного переключить свою активность с рабочих дел на дела личные и домашние. Займитесь уборкой, наведением уюта, а также уделите внимание своей второй половинке, - купите небольшой подарок и устройте домашний романтический ужин. Работа, как известно, не волк, да и весь мир на этой неделе способен вас подождать. 

КОЗЕРОГ

На данной неделе Солнце начинает создавать напряженный аспект к представителям вашего знака длительностью в месяц. Может возникнуть внутренний конфликт между тем, что необходимо делать, и между тем, чем хотелось бы заняться. По возможности снизьте свою активность и возьмите отпуск, все-таки лето в самом разгаре. Подумайте о том, какими способами можно добавить уюта и спокойствия в вашу жизнь. Можете обсудить этот вопрос со знакомыми Стрельцами - они вам сейчас весьма необходимы.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, как известно, унывать не любят, да и, в общем-то, поводов для этого самого уныния никак не ожидается. Воспользуйтесь своим хорошим настроением для укрепления дружеских связей, заведения новых знакомств. Для представителей данного знака, занятых в коллективной работе, эти 7 дней обещают быть плодотворными.

РЫБЫ

Кто-кто, а наши любимые Рыбы уверенно продолжают быть оплотом спокойствия и оазисом душевного благоденствия в этом мире бушующем. Ко всему прочему вас посетит вдохновение: представителям Рыб, занятым творческим трудом, в эту неделю стоит ожидать прямо-таки мистических озарений. Внимательно слушайте послания из «тонкого мира» и непременно позвольте искусству проявиться через вас: весь Зодиак будет впечатлен новыми шедеврами!