Мурманск
"
-10 °C

Поздравление исполнительного директора АО «ММТП» А.Е. Рыкованова с Днем работников морского и речного флота

В первое воскресенье июля отмечается День работников морского и речного флота.
01.07.2022, 12:51
93
Поздравление исполнительного директора АО «ММТП» А.Е. Рыкованова с Днем работников морского и речного флота

Уважаемые коллеги! 

В первое воскресенье июля мы отмечаем наш главный профессиональный праздник – День работников морского и речного флота: чествуем ветеранов отрасли и передовиков производства, оцениваем наши достижения, строим планы на будущее. 

Крупнейшая стивидорная компания в Арктической зоне Российской Федерации АО «Мурманский морской торговый порт», как и во все предыдущие годы, встречает праздник новыми успехами. В качестве яркого примера назову недавний рекорд грузового района № 2, когда его месячный грузооборот достиг фантастической отметки 999 310 тонн. 

В основе таких достижений – профессионализм и ответственное отношение к делу работников всех служб и подразделений Мурманского морского торгового порта и наших партнеров. Благодаря эффективной совместной работе мы сохраняем и развиваем традиции, переданные нам ветеранами отрасли, ставим рекорды и своим трудом строим наш завтрашний день. Обеспечение надежных транспортно-логистических связей в Арктической зоне, развитие старейшего предприятия нашего города-порта, его поступательное движение вперед, активное участие в реализации социально значимых для Мурманска и Мурманской области программ было и остается миссией предприятия и стержнем работы всех портовиков и наших коллег. 

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем работников морского и речного флота! Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья. Пусть созидательный труд приносит неизменные успехи и дает уверенность в завтрашнем дне! 

Исполнительный директор АО «Мурманский морской торговый порт» Алексей Рыкованов