Мурманск
"
-4 °C

Астрологи назвали 2 знака зодиака, которых ждет неделя счастья

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 11 по 17 июля составлен астрологом Мариной Мироновой.
09.07.2022, 17:30
46819
Гороскоп

ОВЕН

Уважаемые Овны, рекомендую вам дать себе обещание в эти 7 дней ни с кем открыто не конфликтовать.  Как бы ни хотелось. Какое бы вы ни чувствовали раздражение. Если дадите волю лишним эмоциям, то, когда все уляжется, вы рискуете обнаружить, что были не очень-то правы. А восстановить доброе общение с человеком, попавшим под ваш огонь, потом может потом быть ой как непросто. Берегите отношения.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы, дорогие Тельцы, и свои планы исполнить успеете, и всему миру придете на помощь. Ну может не всему, но доброй части своего окружения уж точно. Энергии у вас хоть отбавляй, чего уж там. Вместе с тем, будьте осмотрительней и постарайтесь не заниматься «причинением добра». Ваши намерения и взгляды на то, «как надо все делать», не всегда могут гармонировать с намерениями и потребностями других людей, помните об этом.

БЛИЗНЕЦЫ

7 раз отмерьте, а потом еще пару раз отмерьте, прежде чем отрезать. Легкомыслие в эти дни для вас нежелательно. Поищите и подумайте, что вы могли своевременно не учесть, упустить в рабочих делах. Проведите ревизию в своих финансовых делах, сверьте дебет с кредитом и составьте план-график затрат на месяц. Совсем скоро Венера покинет ваш знак и энергии для управления денежными вопросами станет ощутимо меньше.

РАК

Уважаемые Раки, пришло время побыть гениальными и совершить то, что казалось немыслимым, неважно в какой сфере. На данной неделе рекомендовано браться за решение масштабных, комплексных задач. Не упустите шанс справиться с тем, что выглядит непреодолимым, повторения настолько благоприятных обстоятельств ждать придется долго. Вложите максимум усилий, своего намерения, интуиции и творческого подхода - результаты превзойдут все ожидания. Ну а выходные обещают быть просто счастливыми.

ЛЕВ

Официально разрешаю вам, уважаемые Львы, погрузиться вглубь себя любимых и всласть заняться самокопанием. Настроение может опускаться ниже плинтуса, ну и пусть. Даже Солнышко время от времени устает светить. Поизучайте залежи незакрытых гештальтов, засохших обид и прочего эмоционального мусора. Выкиньте что-нибудь из сердца и головы. Проведите техобслуживание души, а после – возвращайтесь к нам посвежевшими и отдохнувшими, ведь мы по вам скучаем!

ДЕВА

«Глухо как в танке» - вот примерное описание этой недели для вас. Практически ничего значимого не происходит, если только вы сами не начнете инициировать хоть какую-то деятельность. Однако рекомендую проверить сферу личных взаимоотношений, нет ли чего-то, что вы не замечаете? Видимое спокойствие может оказаться затишьем перед бурей. Особенно это касается тех Дев, кто в настоящее время занят «служебным романом».

ВЕСЫ

Темы работы и личных взаимоотношений по-прежнему требуют от вас много усилий. Если что-то не получается, помните: все проходит, и это пройдет. Обратите внимание на вопросы здоровья, не пришло ли время почистить свой организм? Пейте больше чистой воды и употребляйте поменьше соленых продуктов. А еще, каким-нибудь уютным вечером можете себе позволить выключить голову и просто помечтать о чем-то приятном.

СКОРПИОН

Позвольте себе немного спонтанности и не отсиживайтесь в одиночестве, дорогие Скорпионы. Неделя отлично подходит для дружеского общения и поездок, в том числе совместных (даже если вы не планировали, попутчики с высокой долей вероятности все равно найдутся). Воспользуйтесь возможностью, наконец, выговориться о наболевшем и наговориться обо всем на свете. Только будьте внимательны с вещами и документами - некоторая рассеянность тоже может настигнуть вас на этой неделе!

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь не брать кредитов и в целом не заниматься делами, связанными с банковскими структурами, время пока что не самое удачное. Если же обстоятельства или обязанности все же вынуждают это делать, пристально перечитывайте документы и по возможности посоветуйтесь с компетентными людьми (желательно Водолеями). Если у вас есть домашние питомцы, подарите им чуть больше времени и любви, чем обычно.

КОЗЕРОГ

Солнце и Меркурий по-прежнему движутся в напряженной для вас позиции, любимые Козероги. По возможности отодвиньте на время финансовые и бумажные вопросы. Ищите позитив в эмоциях, верьте тому, что вы ощущаете, а не тому, что может спонтанно приходить в голову. Внимания и помощи могут потребовать ваши дети, окажите им необходимую поддержку вне зависимости от того, какого они возраста.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе представители знака Водолей – самые ответственные и дисциплинированные в Зодиаке: все знают, все умеют, все по полочкам разложат и во всем порядок наведут. А справляться будет с чем, новые задачи возникнут словно из ниоткуда. Впрочем, ваш конструктив практически невозможно сломить, действуйте уверенно и почувствуйте себя настоящим лидером.

РЫБЫ

На этой неделе вам рекомендуется поменьше тратить деньги и побольше общаться. Особенно с представителями знака Рак, если таковые есть в вашем близком окружении. Одна творческая голова – хорошо, а две и более – повышенный шанс придумать какой-нибудь новый проект. К выходным ожидайте ну очень хорошего настроения и повышенный градус позитива. Жить – здорово!