Мурманск
!
3 °C

Заказывать в интернете или покупать в магазине?

В сегодняшнем выпуске программы «Качество жизни» мы предлагаем Вам поговорить о том, почему некоторые вещи лучше не заказывать в Интернете.
07.04.2015, 20:20
29

В сегодняшнем выпуске программы «Качество жизни» мы предлагаем Вам поговорить о том, почему некоторые вещи лучше не заказывать в Интернете.
 
Многие твердо уверены, что все самое интересное и оригинальное  можно приобрести только в Интернет - магазинах. Но очень часто,  для того чтобы купить качественную и  вещь совсем не обязательно гулять по сайтам в поисках обновки. Особенно это касается головных уборов.  

В магазинах Мурманска можно найти головные уборы для всей семьи. Это и оригинальные шляпки, и стильные беретики. Элегантные вещи -  для представителей сильного пола, смешные шапочки из хлопка или  трикотажа порадуют  маленьких модников.

Первое преимущество магазина в том, что, приобретая головные уборы, вы сможете сразу примерить несколько вариантов. И подобрать ту, модель, которая будет сочетаться с вашей верхней одеждой.

Примерка здесь и сейчас – поможет вам точно решить: нужна эта вещь или нет. Если сомневаетесь в выборе, то всегда можно обратиться за советом к профессиональным консультантам.

Анатолий Алексеевич, директор  салона головных уборов: «В любом салоне головных уборов, вам  помогут наши продавцы-консультанты. Они помогут подобрать красивый фасон шляпки или нужный оттенок палантина».

Еще один важный момент – возможность оценить качество изготовления вещи. Вы можете  потрогать материал, осмотреть швы и надежность крепления декоративных элементов. Покупая головные уборы в Интернете – сделать это невозможно.

Анатолий Алексеевич,  директор салона головных уборов: «Зайдя в любой салон, вы сможете сами все оценить. Начиная строчкой и заканчивая материалом. Это очень надежно и риск получить плохую вещь стремится к нулю!»

Как правило, во многих салонах, где продают головные уборы – вам с удовольствием расскажут о производителях, посоветуют аксессуар на  любую погоду. Вы  можете узнать о том, как лучше ухаживать за той или иной шляпкой. Ну, а при необходимости взглянуть на сертификаты. Особенно, когда дело касается приобретения детских вещей, где безопасность и натуральность – превыше всего.

Пока закажешь в Интернете, уже и весна пройдет! Посылка может идти очень долго. Иногда, лучше потратить максимум час на подбор головного убора,  и сразу порадоваться покупке.

Вы сможете выбрать подходящую шапочку, шляпку или берет. Оплатить и тут же отправиться гулять в новой вещи. Ну, а если вас будут спрашивать: где вы купили эту красоту? Можно с гордостью ответить – в Мурманске!

Покупать вещи в Мурманске – это правильно! Смотрите программу «Качество жизни» и вы будете знать о нужных магазинах всё. И даже, больше.