Мурманск
!
2 °C

Две северянки пострадали в аварии в Воронежской области

Водитель скрылся с места происшествия.
24.06.2022, 15:41
290
ДТП

Две жительницы из Мурманской области пострадали в ДТП в Новоусманском районе. Авария произошла на 539 километре автодороги М-4 «Дон».

Водитель с места происшествия скрылся.

Фото2

- По предварительным данным, неизвестный водитель на автомобиле «ВАЗ» 2105, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие, от чего совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Санг Йонг», под управлением 29-летнего жителя Мурманской области. Водитель автомобиля «ВАЗ» с места происшествия скрылся, - сообщили в главном управлении МВД России по Воронежской области.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Санг Йонг», 62 и 41-летние жительницы Мурманской области, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся разыскные мероприятия, направленные на установление скрывшегося водителя, а также всех обстоятельств и причин произошедшего.

Очевидцев ДТП, в том числе имеющих записи с видеорегистратора, просят обратиться на единый номер вызова служб экстренного реагирования: 112.

Читайте также: В центре Мурманска на неделю ограничат движение.

Фото: 36.мвд.рф

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен